ОТКРЫТИЕ НОВОГО ГИПЕРМАРКЕТА»ГЛОБУС»

10 декабря 2020г. состоялось открытие нового гипермаркета сети «ГЛОБУС» на северо-востоке Москвы, генеральным подрядчиком которого является ООО «ТСК «РУАЛ». Согласно контракту были выполнены в срок строительно-монтажные работы по демонтажу старых сооружений, рекультивации почвы и возведению двухэтажного торгового центра, общей площадью свыше 30 тыс. кв.метров, расположенного на ул.Широкая,2а в районе Северное Медведково, на территории бывшей промзоны. Гипермаркет построен по международному экологическому стандарту BREEAM и сертифицирован с оценкой «very good».
К слову, сертификация BREEAM (BRE Environmental Assessment Method) – международный «зеленый» стандарт оценки эффективности зданий, разработанный британской компанией BRE Global. Особенностью системы является методика присуждения баллов по нескольким пунктам, касающимся аспектов безопасности жизнедеятельности, влияния на окружающую среду и комфорта. ГК «ТСК «РУАЛ» является одной из первых компаний, использующих данную методику для оценки эффективности зданий и сооружений.
Гипермаркет «ГЛОБУС» включает в себя магазины продовольственных и непродовольственных товаров, бутики, фуд-корт с ресторанами и кафе быстрого питания, и с оборудованными мясным и рыбным цехами, и цехами кондитерских и хлебобулочных изделий собственного производства. На прилегающей к ТЦ территории организована парковка на 1125 машиномест.

Адрес:
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Седова, д. 24.
Почтовый адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 259.
Электронная почта: tsk.rual@gkr.st
 
Телефон:
+7 (843) 561-06-00

 
Разработка сайта: ИТАЙЛ